NUT15 |
1 |
ANATOMOFISIOLOGIA |
1 |
RIVAS CALLEJAS ADRIANA GABRIELA |
2023-12-08 08:00:00 |
2024-01-26 08:00:00 |
NUT15 |
1 |
BIOLOGIA CELULAR Y MOLECULAR |
1 |
LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSUE |
2023-12-15 10:00:00 |
2024-01-26 10:00:00 |
NUT15 |
1 |
CULTURA FISICA I |
1 |
ROSALES RODRIGUEZ J. PUEBLITO |
2023-12-07 11:00:00 |
2024-01-25 11:00:00 |
NUT15 |
1 |
EXPRESION ORAL Y ESCRITA |
1 |
SANCHEZ GOMEZ LUZ DEL PILAR |
2023-12-06 12:00:00 |
2024-01-24 12:00:00 |
NUT15 |
1 |
MICROBIOLOGIA |
1 |
OROZCO ESTRADA ELBA |
2023-12-13 08:00:00 |
2024-01-31 08:00:00 |
NUT15 |
1 |
NUTRICION PROFESIONAL |
1 |
RAMIREZ MARTINEZ DAVID |
2023-12-05 10:00:00 |
2024-01-23 10:00:00 |
NUT15 |
1 |
NUTRIOLOGIA |
1 |
MARTINEZ PEÑA MA. GUADALUPE |
2023-12-05 12:00:00 |
2024-01-23 12:00:00 |
NUT15 |
1 |
PREPARACION DE ALIMENTOS |
1 |
CERVANTES ITURRIAGA ROSARIO DE FATIMA |
2023-12-14 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
1 |
PREPARACION DE ALIMENTOS |
2 |
CERVANTES ITURRIAGA ROSARIO DE FATIMA |
2023-12-14 11:00:00 |
2024-01-25 11:00:00 |
NUT15 |
1 |
QUIMICA |
1 |
FERRIZ MARTINEZ ROBERTO AUGUSTO |
2023-12-06 10:00:00 |
2024-01-24 10:00:00 |
NUT15 |
2 |
ANALISIS DE ALIMENTOS |
1 |
ANAYA LOYOLA MIRIAM ARACELY |
2023-12-07 10:00:00 |
2024-01-25 10:00:00 |
NUT15 |
2 |
ANALISIS DE ALIMENTOS |
2 |
PRECIADO CORTES ROXANA |
2023-12-07 10:00:00 |
2024-01-25 10:00:00 |
NUT15 |
2 |
ANATOMOFISIOLOGIA AVANZADA |
1 |
RIVAS CALLEJAS ADRIANA GABRIELA |
2023-12-08 12:00:00 |
2024-01-26 12:00:00 |
NUT15 |
2 |
BIOQUIMICA |
1 |
AHUMADA SOLORZANO SANTIAGA MARISELA |
2023-12-11 07:00:00 |
2024-01-29 07:00:00 |
NUT15 |
2 |
CALCULO DIETETICO |
1 |
MARTINEZ GONZALEZ OSCAR |
2023-12-04 12:00:00 |
2024-01-22 12:00:00 |
NUT15 |
2 |
CONSERVACION Y TECNOLOGIA DE ALIMENTOS |
2 |
CHAVEZ SERVIN JORGE LUIS |
2023-12-08 08:00:00 |
2024-01-26 08:00:00 |
NUT15 |
2 |
CONSERVACION Y TECNOLOGIA DE ALIMENTOS |
1 |
FERRIZ MARTINEZ ROBERTO AUGUSTO |
2023-12-08 08:00:00 |
2024-01-26 08:00:00 |
NUT15 |
2 |
CULTURA FISICA |
1 |
ROSALES RODRIGUEZ J. PUEBLITO |
2023-12-07 08:00:00 |
2024-01-25 08:00:00 |
NUT15 |
2 |
EDUCACION PARA LA SUSTENTABILIDAD |
1 |
GOMEZ NUCAMENDI OLGA LIDIA |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
2 |
INGLES II |
3 |
ORTIZ SARABIA ALEJANDRA |
2023-12-09 08:00:00 |
2024-01-27 08:00:00 |
NUT15 |
2 |
QUIMICA DE ALIMENTOS |
1 |
ANAYA LOYOLA MIRIAM ARACELY |
2023-12-13 10:00:00 |
2024-01-31 10:00:00 |
NUT15 |
3 |
BIOQUIMICA METABOLICA |
1 |
MORENO CELIS ULISSES |
2023-12-14 11:00:00 |
2024-01-25 11:00:00 |
NUT15 |
3 |
CULTURA FISICA |
1 |
ROSALES RODRIGUEZ J. PUEBLITO |
2023-12-06 10:00:00 |
2024-01-24 10:00:00 |
NUT15 |
3 |
DIAGNOSTICO NUTRICIO DEL INDIVIDUO SANO |
2 |
GONZALEZ FRANCO LUIS RICARDO |
2023-12-13 12:00:00 |
2024-01-31 12:00:00 |
NUT15 |
3 |
DIAGNOSTICO NUTRICIO DEL INDIVIDUO SANO |
1 |
OJEDA NAVARRO LAURA REGINA |
2023-12-13 12:00:00 |
2024-01-31 12:00:00 |
NUT15 |
3 |
DIETETICA |
1 |
DE LA TORRE CARBOT KARINA |
2023-12-05 11:00:00 |
2024-01-23 11:00:00 |
NUT15 |
3 |
EQUIDAD DE GENERO |
1 |
HERNANDEZ LOREDO CLAUDIA |
2023-12-12 16:00:00 |
2024-01-30 16:00:00 |
NUT15 |
3 |
FISIOPATOLOGIA |
1 |
HERNANDEZ MONTIEL HEBERT LUIS |
2023-12-15 07:00:00 |
2024-01-26 07:00:00 |
NUT15 |
3 |
INGLES III |
1 |
ESCAMILLA MEDINA NORMA PATRICIA |
2023-12-06 14:00:00 |
2024-01-24 14:00:00 |
NUT15 |
3 |
INGLES III |
3 |
ESCAMILLA MEDINA NORMA PATRICIA |
2023-12-09 08:00:00 |
2024-01-27 08:00:00 |
NUT15 |
3 |
PSICOLOGIA DE LA ALIMENTACION |
1 |
GARCIA VILLA MICHAEL |
2023-12-04 08:00:00 |
2024-01-22 08:00:00 |
NUT15 |
3 |
SALUD PUBLICA |
1 |
ESTRADA VELASCO BARBARA IXCHEL |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
4 |
ALIMENTACION Y CULTURA FISICA |
1 |
LANUZA FLORES SANJUANA |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
4 |
CULTURA ALIMENTARIA |
1 |
SALAZAR PIÑON MA. DEL CARMEN |
2023-12-05 09:00:00 |
2024-01-23 09:00:00 |
NUT15 |
4 |
CULTURA FISICA |
1 |
ROSALES RODRIGUEZ J. PUEBLITO |
2023-12-06 10:00:00 |
2024-01-24 10:00:00 |
NUT15 |
4 |
ECONOMIA ALIMENTARIA |
1 |
ELTON PUENTE JUANA ELIZABETH |
2023-12-12 07:00:00 |
2024-01-30 07:00:00 |
NUT15 |
4 |
FISIOPATOLOGIA AVANZADA |
1 |
ROBLES OSORIO MA. LUDIVINA |
2023-12-13 12:00:00 |
2024-01-31 12:00:00 |
NUT15 |
4 |
INGLES IV |
2 |
SAUCEDO CASTAÑEDA ANANDA |
2023-12-05 14:00:00 |
2024-01-23 14:00:00 |
NUT15 |
4 |
INGLES IV |
3 |
SAUCEDO CASTAÑEDA ANANDA |
2023-12-09 08:00:00 |
2024-01-27 08:00:00 |
NUT15 |
4 |
PLANEACION DE SERVICIOS DE ALIMENTACION COLECTIVA |
1 |
CERVANTES ITURRIAGA ROSARIO DE FATIMA |
2023-12-11 09:00:00 |
2024-01-29 09:00:00 |
NUT15 |
4 |
SALUD INTEGRAL Y MEDICINA PREVENTIVA |
1 |
PEREZ TEPAYO SANDRA |
2023-12-12 11:00:00 |
2024-01-30 11:00:00 |
NUT15 |
5 |
BELLAS ARTES Y HUMANIDADES |
1 |
KURI GARCIA AARON |
2023-12-04 07:00:00 |
2024-01-22 07:00:00 |
NUT15 |
5 |
CULTURA FISICA |
1 |
ROSALES RODRIGUEZ J. PUEBLITO |
2023-12-07 07:00:00 |
2024-01-25 07:00:00 |
NUT15 |
5 |
DIAGNOSTICO NUTRICIO EN EL INDIVIDUO ENFERMO |
2 |
MARTINEZ GONZALEZ OSCAR |
2023-12-14 08:00:00 |
2024-01-25 08:00:00 |
NUT15 |
5 |
DIAGNOSTICO NUTRICIO EN EL INDIVIDUO ENFERMO |
1 |
OJEDA NAVARRO LAURA REGINA |
2023-12-11 12:00:00 |
2024-01-29 12:00:00 |
NUT15 |
5 |
EDUCACION ALIMENTARIO-NUTRICIONAL |
1 |
HERNANDEZ LOREDO CLAUDIA |
2023-12-13 07:00:00 |
2024-01-31 07:00:00 |
NUT15 |
5 |
INGLES VVerano 2022 |
30 |
AGUILAR PEDRO JESSICA IVONNE |
2023-12-04 09:00:00 |
2024-01-22 09:00:00 |
NUT15 |
5 |
INGLES V |
1 |
TELLEZ CALDERON ALICIA ANA BEATRIZ |
2023-12-06 14:00:00 |
2024-01-24 14:00:00 |
NUT15 |
5 |
INGLES V |
2 |
TELLEZ CALDERON ALICIA ANA BEATRIZ |
2023-12-07 14:00:00 |
2024-01-25 14:00:00 |
NUT15 |
5 |
INGLES V |
3 |
TELLEZ CALDERON ALICIA ANA BEATRIZ |
2023-12-09 08:00:00 |
2024-01-27 08:00:00 |
NUT15 |
5 |
LAB. INTEGRACION CLINICO-NUTRICIO |
1 |
CAMACHO BARRON MARIELA |
2023-12-12 11:00:00 |
2024-01-30 11:00:00 |
NUT15 |
5 |
LAB. INTEGRACION CLINICO-NUTRICIO |
3 |
LANUZA FLORES SANJUANA |
2023-12-12 11:00:00 |
2024-01-30 11:00:00 |
NUT15 |
5 |
LAB. INTEGRACION CLINICO-NUTRICIO |
2 |
RIVAS CALLEJAS ADRIANA GABRIELA |
2023-12-12 11:00:00 |
2024-01-30 11:00:00 |
NUT15 |
5 |
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION |
1 |
CHAVEZ SERVIN JORGE LUIS |
2023-12-14 11:00:00 |
2024-01-25 11:00:00 |
NUT15 |
5 |
OPERATIVIDAD DE SEV. ALIMENTA.COLECTIVA |
2 |
BRIONES SORIA MARIA ELENA |
2023-12-06 10:00:00 |
2024-01-24 10:00:00 |
NUT15 |
5 |
OPERATIVIDAD DE SEV. ALIMENTA.COLECTIVA |
1 |
CERVANTES ITURRIAGA ROSARIO DE FATIMA |
2023-12-06 10:00:00 |
2024-01-24 10:00:00 |
NUT15 |
6 |
BIOESTADISTICA |
1 |
PRECIADO CORTES ROXANA |
2023-12-05 11:00:00 |
2024-01-23 11:00:00 |
NUT15 |
6 |
CULTURA FISICA |
1 |
ROSALES RODRIGUEZ J. PUEBLITO |
2023-12-06 13:00:00 |
2024-01-24 13:00:00 |
NUT15 |
6 |
DIETOTERAPIA |
1 |
LARA POMPA NARA ELIZABETH |
2023-12-14 08:00:00 |
2024-01-25 08:00:00 |
NUT15 |
6 |
EPIDEMIOLOGIA NUTRICIONAL |
1 |
GARCIA OBREGON OLGA PATRICIA |
2023-12-11 12:00:00 |
2024-01-29 12:00:00 |
NUT15 |
6 |
INGLES VI |
1 |
AGUILAR PEDRO JESSICA IVONNE |
2023-12-06 14:00:00 |
2024-01-24 14:00:00 |
NUT15 |
6 |
INGLES VI |
2 |
AGUILAR PEDRO JESSICA IVONNE |
2023-12-05 14:00:00 |
2024-01-23 14:00:00 |
NUT15 |
6 |
INGLES VI |
3 |
AGUILAR PEDRO JESSICA IVONNE |
2023-12-09 08:00:00 |
2024-01-27 08:00:00 |
NUT15 |
6 |
INGLES VIVerano 2022 |
30 |
TELLEZ CALDERON ALICIA ANA BEATRIZ |
2023-12-04 09:00:00 |
2024-01-22 09:00:00 |
NUT15 |
6 |
INGLES VI |
31 |
TELLEZ CALDERON ALICIA ANA BEATRIZ |
2023-12-04 09:00:00 |
2024-01-22 09:00:00 |
NUT15 |
6 |
NUTRICION GERIATRICA |
1 |
PEREZ TEPAYO SANDRA |
2023-12-08 12:00:00 |
2024-01-26 12:00:00 |
NUT15 |
6 |
RESPONSABILIDAD SOCIAL Y CIUDADANIA |
1 |
RAMIREZ MARTINEZ DAVID |
2023-12-12 07:00:00 |
2024-01-30 07:00:00 |
NUT15 |
6 |
SEGURIDAD ALIMENTARIA |
1 |
GRANADOS MUÑOZ ERNESTO AGUSTIN |
2023-12-15 07:00:00 |
2024-01-26 07:00:00 |
NUT15 |
7 |
BIOETICA |
1 |
HERNANDEZ LOREDO CLAUDIA |
2023-12-04 07:00:00 |
2024-01-22 07:00:00 |
NUT15 |
7 |
CULTURA FISICA |
1 |
ROSALES RODRIGUEZ J. PUEBLITO |
2023-12-07 12:00:00 |
2024-01-25 12:00:00 |
NUT15 |
7 |
DIAGNOSTICO SITUACIONAL NUTRICIO ALIMENTARIO |
2 |
GRANADOS MUÑOZ ERNESTO AGUSTIN |
2023-12-14 08:00:00 |
2024-01-25 08:00:00 |
NUT15 |
7 |
DIAGNOSTICO SITUACIONAL NUTRICIO ALIMENTARIO |
3 |
HERNANDEZ LOREDO CLAUDIA |
2023-12-14 08:00:00 |
2024-01-25 08:00:00 |
NUT15 |
7 |
DIAGNOSTICO SITUACIONAL NUTRICIO ALIMENTARIO |
1 |
SALAZAR PIÑON MA. DEL CARMEN |
2023-12-14 08:00:00 |
2024-01-25 08:00:00 |
NUT15 |
7 |
DIETOTERAPIA AVANZADA |
1 |
OCAMPO MONDRAGON CARLOS ALFREDO |
2023-12-05 11:00:00 |
2024-01-23 11:00:00 |
NUT15 |
7 |
NUTRICION CLINICA PEDIATRICA |
1 |
LARA POMPA NARA ELIZABETH |
2023-12-13 09:00:00 |
2024-01-31 09:00:00 |
NUT15 |
7 |
NUTRICION POBLACIONAL |
1 |
SALAZAR PIÑON MA. DEL CARMEN |
2023-12-12 07:00:00 |
2024-01-30 07:00:00 |
NUT15 |
8 |
CLINICA NUTRICIONAL |
7 |
DIAZ RITO MONZERRAT |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
8 |
CLINICA NUTRICIONAL |
4 |
HERNANDEZ OVIEDO ROSALVA |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
8 |
CLINICA NUTRICIONAL |
6 |
LIRA GUZMAN MIGUEL ALBERTO |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
8 |
CLINICA NUTRICIONAL |
1 |
MARTINEZ PEÑA MA. GUADALUPE |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
8 |
CLINICA NUTRICIONAL |
8 |
NIEVES ANAYA IRIS DEL CARMEN |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
8 |
CLINICA NUTRICIONAL |
3 |
RODRIGUEZ MARTINEZ JESUS |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
8 |
CLINICA NUTRICIONAL |
2 |
VARO GONZALEZ KARLA |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
8 |
CLINICA NUTRICIONAL |
5 |
VELASCO GOMEZ ANA LAURA |
2023-12-07 09:00:00 |
2024-01-25 09:00:00 |
NUT15 |
8 |
CULTURA FISICA |
1 |
ROSALES RODRIGUEZ J. PUEBLITO |
2023-12-04 12:00:00 |
2024-01-22 12:00:00 |
NUT15 |
8 |
NUTRICION COMUNITARIA |
1 |
SALAZAR PIÑON MA. DEL CARMEN |
2023-12-04 09:00:00 |
2024-01-22 09:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPT (SOPORTE NUTRICIO ESPECIALIZADO) |
1 |
SANCHEZ OLVERA MIGUEL FLORENTINO |
2023-12-04 15:00:00 |
2024-01-22 15:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (ALIMENTOS FUNCIONALES) |
1 |
LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSUE |
2023-12-05 14:00:00 |
2024-01-23 14:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (ANALISIS DE DIETA POBLACIONAL) |
1 |
PEREZ TEPAYO SANDRA |
2023-12-12 16:00:00 |
2024-01-30 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (APLICACION DE LOS RITMOS CIRCADIANOS EN LA NUT) |
1 |
AGUILAR GALARZA BEATRIZ ADRIANA |
2023-12-14 14:30:00 |
2024-01-25 14:30:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (FAST FOOD VS. SLOW FOOD) |
1 |
KURI GARCIA AARON |
2023-12-06 14:00:00 |
2024-01-24 14:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (GASTRONOMIA) |
1 |
MARTINEZ DIAZ EMMANUEL |
2023-12-11 16:00:00 |
2024-01-29 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (INMUNONUTRICION) |
1 |
MORENO CELIS ULISSES |
2023-12-12 14:00:00 |
2024-01-30 14:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (MERCADOTECNIA DE LOS ALIMENTOS Y LA NUTRICION) |
1 |
CAAMAÑO PEREZ MARIA DEL CARMEN |
2023-12-07 14:00:00 |
2024-01-25 14:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (MICROBIOTA) |
1 |
ESTRADA VELASCO BARBARA IXCHEL |
2023-12-13 14:00:00 |
2024-01-31 14:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (NUTRICION RENAL) |
1 |
NIEVES ANAYA IRIS DEL CARMEN |
2023-12-13 16:00:00 |
2024-01-31 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (REPOSTERIA SALUDABLE) |
1 |
MARTINEZ DIAZ EMMANUEL |
2023-12-06 16:00:00 |
2024-01-24 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
OPTATIVA (TOXICOLOGIA DE ALIMENTOS) |
1 |
PRECIADO CORTES ROXANA |
2023-12-05 15:00:00 |
2024-01-23 15:00:00 |
NUT15 |
8 |
PROGRAMA DE INTERVENCION COMUNITARIA |
3 |
GRANADOS MUÑOZ ERNESTO AGUSTIN |
2023-12-13 08:00:00 |
2024-01-31 08:00:00 |
NUT15 |
8 |
PROGRAMA DE INTERVENCION COMUNITARIA |
2 |
HERNANDEZ LOREDO CLAUDIA |
2023-12-13 08:00:00 |
2024-01-31 08:00:00 |
NUT15 |
8 |
PROGRAMA DE INTERVENCION COMUNITARIA |
1 |
SALAZAR PIÑON MA. DEL CARMEN |
2023-12-13 08:00:00 |
2024-01-31 08:00:00 |
NUT15 |
8 |
SEMINARIO DE INVESTIGACION |
12 |
CAAMAÑO PEREZ MARIA DEL CARMEN |
2023-12-11 16:00:00 |
2024-01-29 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
SEMINARIO DE INVESTIGACION |
4 |
CHAVEZ SERVIN JORGE LUIS |
2023-12-11 16:00:00 |
2024-01-29 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
SEMINARIO DE INVESTIGACION |
3 |
DE LA TORRE CARBOT KARINA |
2023-12-11 16:00:00 |
2024-01-29 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
SEMINARIO DE INVESTIGACION |
2 |
GARCIA OBREGON OLGA PATRICIA |
2023-12-11 16:00:00 |
2024-01-29 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
SEMINARIO DE INVESTIGACION |
13 |
LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSUE |
2023-12-11 16:00:00 |
2024-01-29 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
SEMINARIO DE INVESTIGACION |
11 |
PRECIADO CORTES ROXANA |
2023-12-11 16:00:00 |
2024-01-29 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
SEMINARIO DE INVESTIGACION |
5 |
ROSADO LORIA JORGE LUIS |
2023-12-11 16:00:00 |
2024-01-29 16:00:00 |
NUT15 |
8 |
SEMINARIO INTEGRADOR |
1 |
ESTRADA VELASCO BARBARA IXCHEL |
2023-12-12 08:00:00 |
2024-01-30 08:00:00 |
NUT15 |
8 |
SEMINARIO INTEGRADOR |
2 |
MARTINEZ GONZALEZ OSCAR |
2023-12-12 08:00:00 |
2024-01-30 08:00:00 |